Просрочки по кредиту из-за финансовых проблем на работе - законность увеличения ежемесячного платежа в два раза
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нужно внимательно смотреть условия договора на предмет просрочки платежа и прав кредитора в этом случае. На первый взгляд банк действует законно в соответствии с договором. Вряд ли внаглую стали бы беспредельничать.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Всё в данном случае зависит от условий заключенного договора кредитования. Изменить условия оплаты возможно только в том случае если это предусмотрено договором. Вам следует повнимательнее изучить договор.