Проблема доступа на квартиру после смены замка - что делать в такой ситуации?
Добрый вечер! Хорошо, что есть доверенность на работу, но еще лучше было бы, чтобы факт нахождения Ваших вещей в квартире заказчика был подкреплен в смс или другом виде переписки. Это доказательство можно использовать, как при обращении в полицию, так и в суд.
Добрых вам вечер. Уважаемая Яна, в данном случае у вас конечно неоднозначная ситуация. Советы перед заказчиком на предмет того что, если он не вернет вам инструменты и личные вещи, то вы пишите заявление в полицию по факту самоуправство и незаконное удержание ваших вещей.