Как обменять серый айфон Х на серебристый?
Здравствуйте! Купили айфон Х, продавцу сказали серебристый цвет, по итогу продал серый по приходу домой увидили, могу ли я обменять на нужный цвет?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если сможете доказать, что заказали именно такой, то да, т.к. нарушен предмет договора. Если же доказательств нет, то только с согласия продавца.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Если это указано в договоре, то конечно Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Здравствуйте,
Вы могли очень легко определить цвет телефона в магазине, сейчас вам никто ничего обменивать уже не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. К сожалению после вскрытия упаковки обменять уже не получится телефон. Скажите Спасибо продавцу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Юрий какой договор? В чеке написано серый, я даже не смотрел. По коробке нельзя было определить цвет. Только вскрывая.
А я откуда могу знать...
если брака нет, то продавец наверняка откажет. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.