Неприятный сюрприз в ресторане - нашли червяка в салате. Как правильно поступить и что предлагает администрация?
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, мы с семьёй пришли в ресторан, я заказала салат, начала кушать и нашла червяка. Мы позвонила главному администратору, она предлагает один обед бесплатно, и скидочную карту на 20%,и как поступить в такой ситуации? На руках нет чека, но есть видио с геолакацией этого ресторана.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно тут уже Ваше право соглашаться или же нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с размером, предложенной компенсации морального вреда, то имеете право подать жалобу в Роспотребнадзор. Размер компенсации взыскивать в судебном порядке.
Рекомендую согласиться с администратором. Иногда действует принцип - лучше синица в руке, чем журавль в небе. В этой ситуации - лучше обед и скидочная карта, чем долгие и возможно бесперспективные конфликты и суды.
Добрый день!
Решать Вам, можете согласиться, можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку.
Удачи в решении Вашего вопроса.