У деда есть доля в квартире он хочет написать завещание на внука несовершеннолетнего! Какие нужны документы?
Здравствуйте! Нужно обращаться к нотариусу для составления завещания. От завещателя нужны документы, подтверждающие право собственности на долю, а также паспорт. Также нужны Ф.И.О., дата рождения наследника.
Уважаемая Татьяна г. Москва!
В данной ситуации рекомендую деду обратиться со своим паспортом к нотариусу для оформления завещания.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 01.12.2017 г.
Здравствуйте.
Документы нужны правоустанавливающие на эту квартиру. Необходимо обратится к нотарусу по месту регистрации для оформления завещания.
Всего хорошего.
Это вопрос не по адресу это вам надо а нотариуса обратиться она вам все скажет нужен на внука документ и в принципе все пол недвижимость скажет со слов
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Для написания завещания нужно явиться к нотариусу с гражданским паспортом.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Деду нужно просто обратиться к любому нотариусу с паспортом, и ему составят завещание. Особо ничего сложного нет.
Удачи в решении Вашего вопроса.