Истцы, несогласные с решением суда по общению ребенка с отцом, бабушкой и дедом, могут ли изменить его через новое судебное заседание?
Было судебное заседание по общению с ребёнком отца, бабушки и деда. Суд вынес своё решение. Спустя 4 месяца истцы не согласны. Если они обратятся в суд, чтобы изменить что-то в общении с ребёнком. Пойдёт ли им суд навстречу? Ведь уже было заседание и решение было вынесено.
Конечно это решение уже никто не оспорит. Но если они изменять основания или предмет иска, то суд может принять исковое заявление к своему рассмотрению.
Добрый день. Можно обраттиься с новыми требованиями, но Вы не указали - что Вас не устаривает. Ведь предусмотрены и иные механизмы - разъяснение порядка исполнения решения суда, работа с приставом-исполнителем.