Обвинение в избиении - Как написать заявление на родительницу и чем это грозит?
Здравствуйте. Такая ситуация у нас сегодня произошла: одна родительница ученика 4 класса, при всех родителях обвинила мою дочь ей 16 лет. в том, что она весной этого года якобы избила ее ребенка. Но классный руководитель это отрицает, говорит такое было, но была другая девочка, назвала фамилию и имя этой девочки (она является сестрой ученицы нашего класса). вопрос: можно ли написать заявление на эту родительницу и что ей будет.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Возможно родительница просто перепутала. Честно говоря не вижу смысла для обращения в мировой суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
спасибо.
Здравствуйте,
Возможно эта родительница просто перепутала, думаю что стоит забыть данный инцедент и никаких заявлений писать не нужно, зачем вам это надо
Желаю Вам удачи и всех благ!
может вы и правы. просто пишу злая.ребенка довели до слез. а она у меня учиться в юридическом, законно послушная. все учителя и директор только хорошего о ней мнения. она и за школу играла и за город и тут на тебе такие обвинения.