Как вернуть деньги после продажи брилиантового крестика по расписке?
Здравствуйте, вам стоит обратиться в отделение полиции и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вам нужно подавать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения, если в расписке указаны все необходимые данные.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в отделение полиции и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Посоветовала бы Вам обратиться в полицию, а вообще можно и в суд. Но в полицию - оперативнее.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!