Сыктывкар, 01.12.2017, 23:29

Отказано в регистрации Комитета по управлению имуществом административного муниципального района в соответствии с нормами Жилищного кодекса РФ

Вопрос №13551926 из г. Сыктывкар
опубликован 01.12.2017, 23:29
Комитет по управлению имуществом адм. муниц. Района было отказано в регистрации руководствуясь статья 49 часть 2 ЖК РФ: ст.51 ЖК РФ: ст.57 ЖК РФ: ст.70 пункт 1 ЖК РФ: ст.69 п 1 ЖК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Виктор, а вы подпадаете под данную категорию лиц, которым предоставляется жилье? Если вы подпадаете то в данном случае обращайтесь в прокуратуру с заявлением и приложите туда же ответ из прокуратуры.

01.12.2017, 23:35

Под какую категорию лиц себя отнести.

01.12.2017, 23:44

Вы почитайте статьи Жилищного кодекса на основании которых вам отказали в получении жилья, там все расписано и довольно таки понятно.

01.12.2017, 23:47