Возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом при наличии ребенка от предыдущего брака и ожидании второго ребенка?
У меня есть сын от первого брака, второй муж до брака со мной взял ипотеку. Ждём второго ребёнка, сможем ли мы загасить его ипотеку мат капиталом?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае это вполне возможно. Но нужно будет обязательно потом выделить доли в праве собственности детям
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Если Вы официально в браке, то можете использовать средства материнского капитала на погашение ипотеки. После погашения ипотеки, доли должны быть выделены всем членам семьи.