Как защитить свою дочь и помешать биологическому отцу забрать ее - сложная ситуация с проживанием, старшим ребенком и лежачей инвалидной бабушкой

Здравствуйте! Моей дочери 3 мес и ее биологический отец хочет забрать у меня у меня есть еще сын от первого брака мы проживаем в двухкомнатной квартире с нами еще живет моя бабушка она лежачая инвалид и мой отец который употребляет спиртное. Может ли он забрать у меня дочь в такой ситуации и как мне быть?
Лучший ответ

Здравствуйте! Просто забрать ребенка не может. Тем более, что ребенок маленький. Если Вы не злоупотребляете алкоголем, на учете нигде не стоите, ребенком занимаетесь, то суд может ребенка оставить с Вами.

Жму руку, спасибо!