Проблема с автомобилем - стартер умер, двигатель разобран, требуется замена двигателя. Неисправность может быть вызвана плохим бензином или маслом. Нужна консультация и экспертиза.
Тоесть сначала не надо экспертизу делать?
И за чей счет она будет?
А машину я могу тогда от них забрать и они ждут оплату
Спасибо.
Перед тем, как подавать в суд, Вам следует обратиться к автоэксперту, который составит акт осмотра. Понятно, что придется для этого забрать автомобиль. В случае установления вины автосервиса (Дакар), по суду сможете взыскать уплаченные денежные средства.
Без суда Вам вопрос не разрешить, поэтому настоятельно рекомендую нанять юриста или адвоката, имеющего практику в подобных делах.
Здравствуйте, Светлана!
Предъявляйте претензию за некачественный ремонт. Затем обращайтесь в суд, в суде ходатайствуйте о назначении автотехнической экспертизы.
По результатам автотехнической экспертизы и будет установлена причина проблем и неисправностей.
И за чей счет она будет?
Спасибо.