Банк не выдает дебетовую карту без обоснования - нарушение прав?
Добрый вечер! Уточните для начала какой кодекс Вы имеете ввиду, потому, как ст. 446 ГПК РФ (Гражданский процессуальный кодекс), это - Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам.
А на какую Вы статью ссылаетесь пока не понятно.
Пропроцесуальный кодекс а в статье я ошибся 346
Здравствуйте. Процессуальный кодекс - далеко не один. Но в любом процессуальном кодексе не будет определять права банка, поскольку процессуальные кодексы регулируют порядок ведения какого либо процесса.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Так процессуальный кодекс то какой? Название кодекса укажите, потому как ГПК РФ ст
Банковские отношения регулируются гражданским законодательством. Поэтому совсем не понятно, на какие нормы права Вы ссылаетесь.