Москва, 02.12.2017, 03:57

Страхи после подачи документов в налоговую - что делать и как отказаться от дальнейшего процесса?

Вопрос №13552276 из г. Москва
опубликован 02.12.2017, 03:57
Первый день сдала документы в налоговую, при встрече с курьером, через 5 дней нужно забирать, почитала отзывы и стало страшно, куда я попала, подскажите что делать, но дальше не хочу продолжать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Значит вам нужно обращаться срочно в налоговую и отменять регистрацию, если организацию ещё не успели зарегистрировать

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.12.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если в налоговой инспекции ещё ничего не зарегистрировали, можете подать заявление об отмене регистрации. Поторопитесь, регистрацию могут сделать в ближайший день.

02.12.2017, 03:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день а где подавать заявление об отмене регистрации и платно ли это, очень нуждаюсь в вашем ответе.

02.12.2017, 14:34

Добрый день, уважаемая Екатерина

Если не провели то бесплатно, если провели то придется закрывать, Взвесьте все.

Удачи вам и вашим близким!

02.12.2017, 14:39

Здравствуйте,

Обращаться нужно туда же, где вы изначально сдавали документы на регистрацию юридического лица, то есть в налоговую инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.12.2017, 14:40

Обращайтесь в Налоговую инспекцию, в которую сдали документы для регистрации. Если ещё ничего не сделано, это будет бесплатно. Удачи.

02.12.2017, 16:57