Возможное уменьшение площади земельного участка в деревне после проведения уточнения границ - есть ли ограничения по закону?
Купил дом в деревне с земельным участком. По данным бти 2001 года площадь земельного участка 15800, после проведения уточнения границ земельного участка площадь уменьшилась и стала 15200. возможно ли такое и на сколько по закону она может уменьшиться. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Евгений.
В вашей ситуации законом не определено на сколько может уменьшаться площадь земельного участка, если не согласны можете оспорить.
Доброго времени суток. В законе нет таких ограничений, насколько конкретно земельный участок может уменьшится, каждая ситуация индивидуальна