Как законно погасить долги по алиментам и урегулировать ситуацию при неофициальной работе?
Здравствуйте! Скажите пожайлуста как быть в такой ситуации я работаю не официально у меня двое детей и долг по алиментам как мне поступить я готов платить и гасить долг как сделать чтобы было законно и долги не росли?
Если Вы готовы платить алименты, то начинайте это делать. Идите к приставам и прямо у них оплатите хоть какие-то деньги, притом делайте это регулярно, ежемесячно, приставы Вам дадут квитанцию и таким образом избежите предусмотренного наказания.
Доброго времени суток
Чтобы долги не росли, текущие алименты по исполнительному листу нужно оплачивать своевременно и в полном объёме
Удачи Вам. Анна Титова.