Челябинск, 02.12.2017, 07:17

Как отказаться от дополнительных аксессуаров при покупке телефона в кредит?

Вопрос №13552516 из г. Челябинск
опубликован 02.12.2017, 07:17
Хочу преобрести телефон в кредит, а они заставляют брать дополнительно чехлы и пленки, я могу откозаться от допов и взять телефон в кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В вашем случае вы имеете право отказаться от дополнительных аксессуаров к телефону. Но если вы хотите оформить рассрочку, то предложение дополнительных аксессуаров может быть обязательным условием.

02.12.2017, 07:22
Оценка автора вопроса:
Понравилось

Здравствуйте.

Вы можете отказаться от чехлов и допов, которые навызывает продавец при приобретении телефона в кредит. Всего хорошего Вам.

02.12.2017, 07:19

Здравствуйте. Никто не вправе навязывать никакие дополнительные услуги, они вам захотят еще включить кофемашинку. Поэтому читайте кредитный договор и подписывайте только после полного изучения договора.

02.12.2017, 07:23

Вы имеете право отказаться от приобретения аксессуаров на основании закона о защите прав потребителей Российской Федерации.

02.12.2017, 07:24

Тогда они отказывают в кредите. Говорят мол акция.

02.12.2017, 07:22

Вы можете отказаться от дополнитнльных аксессуаров, вам обязаны оформить кредит, то вы будете переплачивать больше денег нежели чем по акции

02.12.2017, 07:26

Имеют полное право не оформлять договор кредита поэтому нужно сначала купить телефон с аксессуарами а потом вернуть аксессуары обратно к связи с тем что они были навязаны.

02.12.2017, 07:29