Как отказаться от дополнительных аксессуаров при покупке телефона в кредит?

Хочу преобрести телефон в кредит, а они заставляют брать дополнительно чехлы и пленки, я могу откозаться от допов и взять телефон в кредит?
Лучший ответ

Здравствуйте! В вашем случае вы имеете право отказаться от дополнительных аксессуаров к телефону. Но если вы хотите оформить рассрочку, то предложение дополнительных аксессуаров может быть обязательным условием.

Понравилось

Здравствуйте.

Вы можете отказаться от чехлов и допов, которые навызывает продавец при приобретении телефона в кредит. Всего хорошего Вам.