А как должна выглядеть расписка? Через нотариуса? Или от руки? Должны за работу... Всё на словах... Доказательств нет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если должны за работу - то расписка в простой письменной форме с указанием ВСЕХ данных сторон
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если Вы работали на предприятии и пр., то не расписки должны быть, а трудовой договор. Если его не заключали с Вами, то обращайтесь в суд и устанавливайте факт трудовых отношений между Вами и Работодателем и взыскивайте зарплату. Но, она, в данном случае будет равна МРОТ по Вашему региону. Иную сумму не докажете. Документов нет.
Здравствуйте! Расписка пишется с указанием паспортных данных всех сторон и суммы денежных средств, ставится дата и роспись с расшифровкой.