Я собственник квартиры. Могу ли я не впускать жену в квартиру, если ещё не было развода. Квартира моя по факту дарения.
Здравствуйте
Если жена пописана, то она имеет право на проживание в данной квартире, вы можете выпасть супругу в судебном порядке, если она не согласна выписываться
Добрый день. Если она там не зарегистрирована, то можете не пускать. Если же прописана то у неё есть право пользования жилым помещением. Вы можете лишь в судебном порядке признать утратившей право пользования жилым помещением.
Добрый день!
Только если не регистрировали супругу на своей собственности. Пока зарегистрирована имеет право проживания там. Принудительно выписать возможно через суд.