Можно узнать мировое соглашение можно сделать без суда? И сколько стоит?

Здравствуйте, можно узнать мировое соглашение можно сделать без суда? И сколько стоит?
Лучший ответ

Светлана, Доброго времени суток! Если у вас уже судебный процесс, то мировое соглашение вы вправе заключить на любой стадии процесса, и удостоверить его у судьи. Всего вам наилучшего.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Вопрос то какой решается? Конечно всегда можно договориться и зафиксировать Вашу договоренность документально.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Можно сделать соглашение, только оно не будет называться мировым. Если речь об алиментах, разделе совместно нажитого имущества, то расценки узнайте у нотариуса, т.к. такие соглашения подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Но можно заказать у любого юриста, выйдет дешевле.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

А на детские такой документ пайдёт,мировое соглашение без суда?

Да, конечно, вы вправе заключить соглашение и заверить его нотариально (стоимость услуг у всех разная), данное соглашение можете сделать и заверить у любого нотариуса.

Если Вы имеете ввиду алименты на содержание ребенка, то можно заключить по этому поводу соглашение и удостоверить его нотариально.