Как подать документы на получение гражданства РФ для гражданина Узбекистана, имеющего вид на жительство и с живущими вместе супругой и ребенком
Здравствуйте,
По вашему вопросу не вижу оснований для получения гражданства в упрощённом порядке, тем более вы находитесь не в браке и дочь на него не записана
Желаю Вам удачи и всех благ!
Всмысле, а разве получение высшего образования и ношение русского языка не является основанием для у.п.
Получение высшего образования и ношение русского языка не является основанием для получения в упрощенном порядке именно в этом случае.
То что он знает русский язык недостаточно. Он должен иметь родственников по прямой восходящей линии, которые проживают или проживали в РФ.
Здравствуйте,
Получение высшего образования никогда не являлось основанием для получения гражданства в упрощенном порядке, статус носители русского языка ещё нужно получить и это не так просто
Желаю Вам удачи и всех благ!