Как вернуть деньги за газель с внутренними дефектами от предыдущего владельца?
Доброго вам времени суток. Если продается откажет и не захочет вернуть деньги, то можно расторгнуть договор в суде. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Если продавец вам откажет и не захочет возвращать деньги, то расторгнуть договор можно только в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер! В данном случае, Вам необходимо подать письменную претензию-намерение о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств. В противном случае, необходимо обращаться в суд с соответствующим иском.
Наталья, во-первых, конечно, нужно отправить письменную претензию продавцу с указанием дефектов и желанием расторгнуть сделку.
Затем, если нет никаких действий с его стороны, нужно обращаться в суд. Сразу скажу, что без юридических знаний этим вопросом я Вам заниматься не советую.