Как происходит выплата неустойки в размере не менее 300 тыс. после подачи заявки и возможность получения полной суммы сразу?
У мужа за должность по ал меньам.300 тыс. я подала на неустойку. .как выплачивается не устоев? Я могу запросить выплатить мне её полность сразу.
Здравствуйте, вам её взыщут в судебном порядке. Однако, если у лица нет денег, то задолженность так и будет висеть.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы конечно можете попросить выплатить, Однако при отсутствии имущества и доходов, на которые можно обратить взыскание, решение суда не сможет быть исполнено. А взыскать будут в общем порядке, удерживать до 70% от заработной платы при наличии обязательств по алиментам несовершеннолетним детям. При этом неустойка к такому обязательству не относится.