Возможно ли отложение следующего заседания суда по разводу и как предотвратить его?
Добрый день! Вопрос у меня такой с мужем не живем год, двое детей, помощи нет, решила подать на развод, было одно заседание в суде на что муж сказал чтоб дали подумать и суд нам дал два месяца, есть вероятность того что на следующем заседание могут опять отложить если он попросит? И как можно сделать так чтоб больше не откладывали? Заранее спасибо.
Доброго Вам времени суток!
В данном случае - суд вам ужедал срок для примирения на два месяца, больше его предоставлять не будут и в следующий раз однозначно разведут, если вы, в свою очередь, будете настаивать на разводе
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Здравствуйте,
Суд вам предоставил срок для примирения на два месяца, больше его предоставлять не будут и в следующий раз разведут, если вы будете настаивать на разводе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если 2 месяца дали. И вы не смогли помириться, значит примирительные меры не дали положительный результат, настаивайте в суде на разводе.
Согласно семейному законодательству на примирение может быть предоставлена до 3 месяцев. Если судом был определён срок примирения в 2 месяца, то Вполне возможно что всё решится на следующем судебном заседании.