У Здравствуйте. Я оплатил основной долг по транспортном налоги ос тались пени. Почему они растут?

У

Здравствуйте. Я оплатил основной долг по транспортном налоги ос тались пени. Почему они растут?

Лучший ответ

Доброго Вам времени суток!

ВАм необходимо обратиться по данному факту в налоговую с требованием произвести перерасчет.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Здравствуйте. Если основной долг оплачен, пени не должны расти. Обратитесь в налоговую инспекцию, очень похоже на ошибку.

Спасибо за понятный ответ!