Проблемы с заказом кожаного плаща и лисьей шубки - что делать?
Здравствуйте, я отдыхала с дочерью в Турции, из отеля нас возили на меховую фабрику, где я оставила заказ на кожаный плащ и лисью шубку на трикотажной основе (кардиган), заключили договор на месяц, я оплатила предоплату 500 долларов, обещали прислать, это было в мае 2017, сейчас декабрь, ни шубы, ни плаща нет, представитель фирмы, с которой я переписывалась в вайбере и ватсапе, обещала, что пришлют, сейчас на связь никто не выходит, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 "Мошенничество".
Благодарю Вас!
Здравствуйте. По факту мошенничества нужно подать заявление в органы полиции. Это работа полиции, и нужно чтобы сотрудники разбирались в рассматриваемой ситуации.
Хороший ответ. Спасибо!