Возможные последствия пропуска визитов к врачу-психиатру после обследования в психиатрической больнице
После обследования в психиатрической больнице от военкомата хотят поставить на диспансерное динамическое наблюдение и обязать регулярно посещать врача-психиатра, примерно раз в месяц. Вопрос, чем грозит пропуск визита к врачу? Не нашёл ничего в сети.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если вы не будете представлять опасность для себя и окружающих, то ничем не будет грозить, но в ваших интересах пройти наблюдение, всего хорошего!
Наконец-то все понятно, благодарю!