Права и обязанности медсестры и санитарки - кто должен мыть процедурный кабинет?
Скажите пожалуйста. Если медсестра получает 0,5 ставки санитарских и не моет процедерный т.е своё рабочее место-имеет ли она право обвинить санитарку в том что она не помыла процедурный кабинет. И что делать мне как санитарке на её обвинения?
Здравствуйте! Ваши должностные обязанности регламентируются трудовым договором и должностной инструкцией. Ознакомьтесь с данными документами.
Вы можете обратиться к работодателю или непосредственному вашему руководителю с соответствующей докладной запиской для разрешения, возникшей с вами ситуации.
Здравствуйте,
Для этого нужно видеть должностную струкции медсестры и что конкретно она обязана делать на рабочем месте
Желаю Вам удачи и всех благ!