Могу я переписать на другого человека не приватизированный земельный участок.
Могу я переписать на другого человека не приватезированный земельный участок.
Обратитесь к председателю дачного товарищества, очень часто просто переписывают владельца дачи, покупатель становится членом товарищества вместо продавца.
Добрый день! Сначала Вы должны ст ать собственником указанного зу, затем Вы сможете его подарить или продать другому лицу.
Добрый день, Леонид Алексеевич! Переписать, оформить договор дарения, покупки-продажи может только собственник. Если участок не приватизирован, то вы не являетесь его собственником, у вас только право пользования, но не распоряжения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!