Новосибирск, 02.12.2017, 13:23

Ограничения для мигрантов - можно ли въехать в Россию с января?

Вопрос №13553725 из г. Новосибирск
опубликован 02.12.2017, 13:23
Здравствуйте! Я гражданин Кыргызстана, хотел ехать январе работать в Москву. Но мне знакомые сказали что с январе, мигранты не может войти в России это на сколько правда. Спасибо очень жду ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Оформляйте РВП и сможете без проблем работать в городе Москве. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

02.12.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Говорят что за один суток делать дакумент, за один суток успеем все делать, или не один суток.

02.12.2017, 13:31

Доброго времени суток! Не сможете так быстро. Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев.

02.12.2017, 13:33

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034