Кредит 810 код счета.
Здравствуйте. Не слушайте сказок в интернете. Вы взяли кредит, заключили договор. И там в договоре есть указание на валюту счета, и размер ежемесячного платежа. Это - ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, которое Вы обязаны исполнить - ст. 309 ГК РФ. Односторонний отказ от исполнения обязательств недопускается - ст. 310 ГК РФ.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте!
Только Госбанк СССР мог работать по коду 810, но не Банк России. Таким образом, когда "кредит" выставлен на ваш счет по коду 810 RUR, то это означает, что ваш кредит из активов СССР!?
Этот код не используется с 2002 года и закрыт. Рабочий код 643.
Удачи и добра!
Данный код классификации валют для Вас никакого значения не имеет. Данные обозначения до сих пор встречаются в договорах по той причине, что ранее открытые банковские счета были открыты именно с данным классификатором, а в соответствии с разъяснениями Минфина их закрытие и изменение не требуется, однако расчеты по ним проводятся исключительно в новой валюте после окончания конвертации. Вот новые счета должны открываться с кодом 643