Актуальная информация о процессе получения внутреннего паспорта
Здравствуйте,
Свой вопрос нужно задавать в полном объеме, чтобы было понятно, а чем конкретно идёт речь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нравятся Вам ответы или нет не зависит от статуса ответа. Вам ответили верно - на территории РФ Посольство Украины паспорта не выдает, нужно выехать на Украину и получить паспорт там. Зайдите на сайт Посольства Украины в РФ и ищите необходимую информацию (свежую).
Здравствуйте,
Если вам не нравится информации в режиме бесплатной помощи, можете обратиться на личную консультацию к любому юристу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наша семья является невъездной на территорию Украины, как быть в этом случае?