Краснодар, 02.12.2017, 13:46

Актуальная информация о процессе получения внутреннего паспорта

Вопрос №13553820 из г. Краснодар
опубликован 02.12.2017, 13:46
Ответом не удовлетворена. Информация по получению внутреннего паспорта устарелая. Готова перевести вопрос в другой статус, но информация нужна свежая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Свой вопрос нужно задавать в полном объеме, чтобы было понятно, а чем конкретно идёт речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.12.2017, 13:59

Нравятся Вам ответы или нет не зависит от статуса ответа. Вам ответили верно - на территории РФ Посольство Украины паспорта не выдает, нужно выехать на Украину и получить паспорт там. Зайдите на сайт Посольства Украины в РФ и ищите необходимую информацию (свежую).

02.12.2017, 13:50
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте,

Если вам не нравится информации в режиме бесплатной помощи, можете обратиться на личную консультацию к любому юристу

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.12.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
Для платного обращения должна быть уверенность в профессиональной компетентности юриста, Ваша компетентность весьма поверхностна. Не ставьте себе высоких оценок, пусть их поставят другие

Наша семья является невъездной на территорию Украины, как быть в этом случае?

02.12.2017, 13:58