Как получить заграничный паспорт нового образца, если уже подали заявку на замену внутреннего паспорта?
Моя дочь собирается оформлять заграничный паспорт нового образца, и через 3 недели ей исполнится 20 лет и следует заменить внутренний паспорт. Не возникнут ли проблемы при получении загран. Паспорта при предоставлении уже нового внутреннего. Или ей лучше повременить с оформлением заграничного до получения нового внутреннего паспорта?
Здравствуйте! проблем при получении загран. паспорта не получиться.
конечно лучше повременить, иначе, по какому паспорту она получит, если его заменят. ей тогда кучу документов-доказательств нести надо.