15.6.56 года рождения вышел на пенсию по возрасту имею награды ветеран труда могу рассчитывать на повышении пенсии.
ФЗ № 400-ФЗ "О страховых пенсиях" не предусмотрены доплаты к пенсии ветеранам труда.
Региональным законодательством Ветеранам труда устанавливаются меры социальной поддержки, в т.ч. небольшая ежемесячная выплата. Обращайтесь в орган соц. защиты по месту жительства.
Здравствуйте,
Никакого повышения пенсий быть не может, но доплата за звание ветерана труда вам возможно будет начислена
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.
Для ветеранов труда предусмотрены другие льготы.
Повышение пенсии нет.