Билибино, 02.12.2017, 14:09

Обязана ли прокуратура уведомить о изъятии медицинской карты?

Вопрос №13553908 из г. Анадырь
опубликован 02.12.2017, 14:09
Здравствуйте, вопрос такой. Я случайно узнал что мою медицинскую карту изымала прокуротура. Скажите должны были ли они меня об этом уведомить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. При проведении следственных или проверочных материалов прокуратура имеет право изымать документы. Вас при этом не должны ставить в известность.

02.12.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемый Егор

Нет не обязаны вас уведомлять это была просто проверка документации клиники

Удачи вам и вашим близким!

02.12.2017, 14:14

В отношении меня не было ни каких следствинных мероприятий, на каком основании они могут производить такие действия?

02.12.2017, 14:20

Здравствуйте. Узнавайте на этот счет в прокуратуре, так как мы не владеем данной информацией, почему в отношении вас проводится проверка. В запросе мед. учреждения указано лицо, которое сделало запрос, связывайтесь с ним.

02.12.2017, 14:25