Неуплата коммунальных и незаконное проникновение в жилище - как защитить свои права?
Здравствуйте! Сдавала квартиру без договора. Жильцы всегда во время оплачивали коммунальные услуги. А сейчас в конце ноября съехали и платить за прошедший месяц отказываются. После того, как отдали ключи они появлялись в квартире без моего ведома, чтобы якобы забрать оставленные вещи.
Могу ли я подать на них в суд за незаконное проникновение в жилище и требовать оплатить коммунальные за ноябрь?
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно не моеете Вы требовать оплаты, если не было заключено договора
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.