Женщина, снявшая мою квартиру, не отдала ключи и нарушила условия договора - возможно ли написать заявление о незаконном проникновении?
Лариса Константиновна, Вам лучше заменить входной замок. Иначе, Ваша бывшая квартирантка может доставить Вам непредвиденные хлопоты иного характера, которые трудно предсказать. Скорее всего, смысл невозврата ключей-это продолжение пользования Вашей квартирой.
Если у Вас был заключен письменный договор и сейчас он прекратил свое действие, то необходимо составить и подписать Акт приема-передачи квартиры после прекращения пользования.
Если договор найма официально закончился и есть свидетели, что вы запретили ей более входить в квартиру, то конечно можете. Всего доброго и удач Вам.