Незаконное сдача квартиры - Как защитить свои права и восстановить потерянную денежную сумму?
Я сдавала свою квартиру не платя налоги. Заключила типовой договор с семейной парой. Проблема в том, что они не оплачивали квартплату 2 месяца, а потом съехали не заплатив деньги ни за проживание, ни за квартплату. Могу ли я написать на них заявление? Я ведь незаконно сдавала квартиру. Что я вообще могу им сделать и как забрать деньги?
Как выяснилось позже, у жильца уже были проблемы с законом.
Лучший ответ
Можете конечно написать. Все законно у вас. Договор не требует нотариального удостоверения.
Куда Вы собираетесь написать заявление ? Подавайте исковое заявление в суд.