Могут ли приставы описывать имущество, которое мне не принадлежит, я только в доме прописана?
Добрый день, могут ли пристовы описывать имущество, которое мне не пренадлижит, я только в доме прописана?
Судебный пристав имеет право налагать арест только на имущество, которое принадлежит должнику. Статья 69 закона об исполнительном производстве
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно могут, если на это имущество нет документов, оформленных на другого человека
Иногда даже документы такие не мешают приставу арестовать имущество
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Приставы не просто могут, а обязательно это сделают. Далее нужно будет доказывать, что это имущество принадлежит третьим лицам.
Доброго вам времени суток. Конечно же могут, если на это имущество нет документов оформленных на другое лицо. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.