Как вернуться в Армению, если потеряны документы и у меня есть дети, родившиеся во Владикавказе?
Здравстуйте у меня токой вапрос я потеряла все мои документи у меня 3 мальчик 2 родились владикавказе хочу возвращатьса на родину Армению как поступить?
Здравствуйте, Анаит! Вам необходимо обращаться в посольство Армении в России и оформлять выездные документы.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемая Анаит
Обратитесь в посольство Армении и сделайте документы на выезд
Удачи вам и вашим близким!
А возвращение на родину в ростове сколько стоит? Скажите пожалуйста.