Влияет ли получение настоящей пенсии на возможность оспорить завещание в мою пользу?
Моей маме 56 лет-она получает год пенсию. До этого она получала какие то деньги по потере кормильца (своего супруга). то есть я так понимаю его пенсию, а на момент когда она получала его пенсию, было сделано завещание ее матерью в мою пользу на 1/4 квартиры. Может ли она оспорить это. или она считается пенсионеркой когда ей начислили ее настоящую пенсию.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если мать пенсионерка, она может потребовать предоставление обязательной доли в наследстве, поскольку она нетрудоспособна. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте,
Если ваша мама пенсионерка, она может требовать предоставления ей обязательной доли в наследстве
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!