Слабые ботинки - есть ли шанс вернуть их в магазин?
Добрый день, купил осенние ботинки, проосил 1.5 месяца, чек есть. Стала на обоих ботинках протираться подошва, это зметно сильно и думаю еще месяц и ботинки можно выкинуть. Подошва резиновая. Формально в Питере осений сезон закончиться 5 декабря... есть ли шанс сдать их в магазин? Ботинки дорогие 7000
Здравствуйте, если речь идёт о недостатке товара, то обращайтесь с претензией к продавцу. Как товар надлежащего качества в таком виде вы их не вернёте.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно надо смотреть какой срок годности у них, а также дату приобретения.
Сезон не важно когда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Кирилл.
Конечно, есть. Обратитесь к продавцу с письменной претензией о наличии недостатка и можете требовать возврат денег. Вам должны ответить в течение 10 дней.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте! Кирилл, в гарантийном талоне указан срок гарантии. Начинает отсчитываться с момента начала осеннего сезона, указан продавцом. Если вы укладываетесь в этот срок, то можете вернуть деньги или обменять на другой товар.