Барнаул, 02.12.2017, 15:40

Двойка за год по алгебре.

Вопрос №13554273 из г. Барнаул
опубликован 02.12.2017, 15:40
Здраствуйте, могут ли перевести в вечерную школу из-за двойки в году по алгебре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Перевод в иную школу как правило решается из-за более существенных проблем, чем одна двойка за четверть. Всего Вам хорошего и разрешения Вашей проблемы.

02.12.2017, 15:49
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. За двойку в четверти, т.е. за академическую задолженность могут оставить на 2 год. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

02.12.2017, 15:57

А если за год, просто учитель не дает ничего исправить.

02.12.2017, 15:52

Да, если ученик не осваивает общую программу, то он переводится в специальную школу - как правило, коррекционную, где программа проще.

02.12.2017, 15:54

Доброго вам времени суток. За двойку в четверти, т.е. за академическую задолженность могут оставить на 2 год. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

02.12.2017, 15:57