Непредоставление доступа к имуществу и оценка его стоимости при разделе брачного имущества
Добрый день Евгения.
п.9 ст. 333.20 НК РФ предусматривает, что при затруднительности определения цены иска в момент его предъявления размер государственной пошлины предварительно устанавливается судьей с последующей доплатой недостающей суммы государственной пошлины на основании цены иска, определенной судом при разрешении дела, в срок, установленный подпунктом 2 пункта 1 статьи 333.18 настоящего Кодекса;
Опишите свою ситуацию, указав причины по которым невозможно определить цену иска и т.д.
В случае если понадобится помощь по составлению иска или представления Ваших интересов в суде - обращайтесь.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))