Был лишен ву, права не сдал, написал заявление об утере, срок вышел, сдал экзамен. Если скажу что права нашел, мне их восстановят?
Доброго вам времени суток. В Данном случае Теперь нужно получать новые поскольку эти в розыске. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно нет, надо теперь получать новые - эти в розыске
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Нет, утерянные права не восстановят, вы будете получать новое водительское удостоверение, всего вам хорошего!