Какие действия следуют после истечения срока лишения прав за нарушения движения на 18 месяцев?

Помогите с похожим вопросом, я также был лишен на 18 мес. И не сдал права в гаи, но сразу же написал до суда еще заявление об утере чтобы срок пошел, так вот срок вышел. Был лишен 3.06.2014, какие мои дальнейшие действия?

Лучший ответ

срок начинается с того момента как вы сдадите права, вам надо их получить и сдать на 1.5 года