Раскрытие личной информации и ее возможные последствия - как мои действия могут повлиять на безопасность моего мужа
Я дала иин своего мужа женщине которая говорила что оформит любой кредит нам. Но я испугалась и передумала но иин то у нее есть. Теперь боюсь что могут на него оформить кредит.
Чтобы оформить кредит в банке, нужно личное присутствие заемщика с личными документами. Поэтому в данном случае вряд ли возможно что-то оформить.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно не могут оформить кредит по одному ИНН
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
А если у них есть связи в банке?
Здравствуйте! Если невзирая на то, что у нее есть только ИИН вашего мужа, все-таки будет оформлен кредит, как Вы предполагаете, что могут быть связи в банке, ваш муж вправе подать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество.