Дом рушится частями куда обращаться администрация без действует.
Дом рушится честями куда обращатся админестрацыя без действует.
Если администрация бездействует и нарушает ваши законные права и интересы, то можно обратиться в прокуратуру с письменной жалобы.
Доброго вам времени суток. В таком случае нужно обращаться с исковым заявлением в суд к администрации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый вам вечер. Уважаем Мария Анатольевна, в данном случае для разрешения этого вопроса советую вам обратиться в районную прокуратуру.
Добрый день, Мария Анатольевна!
Вы можете написать жалобы в управляющую компанию, жилищную инспекцию, прокуратуру. В противном случае, вы можете обратиться в суд.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.