Проблемы в многоквартирном доме - отсутствие детской площадки, рушащаяся фасадная часть, отсутствие горячей воды. УК требует оплату на бойлер, но это законно?

Помогите! В доме нет детской площадки, угол дома фасадная часть рушиться на проезжую часть. В доме нет горячей воды. УК говорит тем что по дому долги делать не будут. Многоквартирный дом (старая общага) у меня в собственности комната. Куда бежать что делать! Стены рушаться, проводка слов нет! УК просит денег в размере 506 р сдать на бойлер. Разьве так законно? Живу 4 года не разу не делали не чего.. бойлер у 45 лет..
Лучший ответ

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос и его разрешение по существу, уважаемая Катерина.