Пришли документы от экспресс центра кредит боюсь что это развод что делать чтобы не попасть впросак.
Если перед получением кредита от вас попросит перевести деньги, то это однозначно мошенничество. Деньги заплатите, взамен ничего не получите.
Доброго вам времени суток. Если у вас будут просить перевести какие-либо деньги, то скорее всего это мошенничество. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Деньги просят за выкуп письма с документами по почте якобы это доказывает платеже способность.
Доброго вам времени суток. В Таком случае это стопроцентное мошенничество. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если просят деньги, предложите их взять из кредита, если откажутся, то с ними лучше дела не иметь. Удачи Вам.